Реклама

Бизнес на вашей даче: Охраняемая стоянка на время отпуска.

Ну а для того, чтобы зарабатывать на этой идее, вам вообще не понадобится ни малейших вложений или предварительных работ. Все, что нужно – дать объявление о предоставляемых услугах и ждать, когда клиенты позволят вам. А они обязательно позвонят, ведь никто, уезжая в отпуск или в командировку, не захочет оставлять свою машину без присмотров.
Платным стоянкам из-за участившихся с них угонов, так же мало кто доверяет. И тут появляетесь вы с предложением оставлять автомобиль на время отпуска или командировки под вашим присмотром, а точнее – у вас на даче. Конечно, нужен будет высокий забор и запираемые на три тяжелых замка ворота, но они, скорее всего, у вас уже есть, а значит, вы сможете заверить клиентов в том, что их машиной ничего не случится. Все, осталось поставить машину во дворе вашей дачи и получить за это деньги.
Правда есть одно не удобство – вам придется жить на даче, чтобы автомобиль действительно находился под охраной. Но во-первых, если вы на пенсии, то для вас это не составит особых проблем. А, во-вторых, вы можете дежурить на даче по очереди с членами вашей семьи или с вашими приятелями, хотя для этого их придется сделать компаньонами своего бизнеса, который по самым скромным оценкам может приносить от 5 до 15.000 рублей в месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий