Реклама

Сладкий бизнес: продажа конфет, печенья, кексов и пряников


Бизнес на конфетах и печенье довольно перспективный, особенно если предприниматель предлагает своим покупателям качественный и свежий товар, а так же широкий выбор ассортимента сладостей. Именно так старается работать Владислав Гаряч, он рассказал нам о тонкостях кондитерского бизнеса, трудностях и перспективах своего «сладкого» дела.
- Владислав Петрович, расскажите, пожалуйста, как и когда вы решили заняться предпринимательской деятельности?

БИЗНЕС-ИДЕЯ: Сниму фильм о вашем малыше


Большинство людей довольно нетребовательны, когда дело касается лично их. Это, выходя из кинотеатра или сидя перед экраном телевизора, они могут долго и мудрено рассуждать о находках и недочетах режиссера или установщика света. Но стоит им увидеть на экране свое лицо, и они приходят точно в такой же восторг, как зрители на премьере, устроенной братьями Люмьер. Именно потому, даже если вы никогда не снимали кино, но у вас есть видеокамера и желание заработать, вы легко сможете открыть собственный бизнес, который будет приносить вам минимум 50-70 долларов в день.

И так сразу перейдем к его сути: вы будет снимать кино о конкретном ребенке. Причем от ребенка не будет требоваться ничего особенного. Вы просто снимите его день: как он просыпается, умывается, завтракает, идет в детский сад или едет к бабушке, возвращается, рисует… ну и так далее. Конечно, в кадр должны попадать его родители, да и сам малыш, который, то расскажет вам стишок, то споет песенку, а то и вовсе станцует.