Реклама

Идеи бизнеса с минимальными вложениями. Копировальный центр

Копировальный центр - стабильный доход или как сделать деньги на бумаге.
Большинство людей учились или, по крайней мере, хотели бы иметь высшее образование, окончить какое либо учебное заведение, стать дипломированными специалистами.
Но не каждый задумывался над тем, что во время учебы можно еще и не плохо заработать на открытии своего дела, при этом, не вкладывая колоссальные суммы на создание своего бизнеса. Одной из таких идей будет открытие копировального центра в здании института.
Такого рода деятельность не требует больших капиталовложений, так как для начала развития достаточно будет поставить принтер, ксерокс и компьютер. Параллельно с распечаткой неплохо договориться о поставке канцелярских товаров под реализацию, как показывает практика - это приносит довольно не плохую прибыль. Умение работы на компьютере с такими программами как photoshop увеличит доход на создании изображений, коррекции фотографии.
Немного освоившись и приобретя некоторую стабильность, довольно не плохим решением будет начало производства визиток. Это довольно просто организовать ведь для работы всего то и нужно, что вырубщик визиток и цветной принтер. Количество изготавливаемых визиток легко можно увеличить, предложив свои услуги парикмахерским, салонам красоты, такси.

2 комментария:

  1. Идея вполне так сказать отличная! Особенно студенты должны радоваться данной статье, так как, найти хорошую идею сегодня, бесплатно, в наше с Вами время, становится все труднее и труднее.Даже будучи студентом, можно спокойно позволить купить себе такой аппарат, а если и это проблема, тогда для этого существуют кредиты на товар в самом магазине, или в банке, кому как удобнее. Даже взяв кредит и работать по данной бизнес идее, эта идея уже в первый же месяц будет оправдывать по крайней мере сам аппарат, ну а дальше больше пойдет, старая база клиентов сама будет приводить вам новых клиентов, наверняка появятся новые услуги у вас, так как останавливаться на достигнутом не желает ни кто (по крайней мере большинство людей на планете). Обратите внимание что статья очень полезна, автор даже излагает с каких этапов лучше начать, и как продолжить (куда предложить), для тех кто в танке даже наверно понятно. Хочется поблагодарить за статью автора, наверняка он занимался этим сам, вряд ли не смыслящий в этом деле человек, напишет такую статью.

    ОтветитьУдалить
  2. по мне, так несмыслящий человек про это и написал)
    подобных статей-килограммами, толку только с них. готовые примеры нужны. а написать пару слов про бизнес-непроблема)

    ОтветитьУдалить