Реклама

Бизнес идея: изготовление и производства теплиц

Российский климат всегда отличался непредсказуемостью, что не очень благоприятно сказывалось на урожае. Кроме того, на растения, которые растут на открытом грунте, очень негативно влияют всевозможные химикаты, которые применяются для борьбы с вредными насекомым и сорняками.

Бизнес идея: заработок на сахарной вате

Сахарную вату любят и взрослые, и дети. В общем, от сахарной ваты все без ума. Поэтому если заняться производством и продажей данной сладости, то вы в скором времени можете стать легальным миллионером.

Бизнес идея: открываем пошивочную мастерскую

В СССР каждая женщина занималась шитьём одежды, и многие дамы шили наряды, как себе, так и своей семье. В нынешнее время всё изменилось, люди всё больше отдают предпочтение покупке готовой одежды.

Бизнес идея: открываем блинную

Если вы являетесь городским жителем, то вам, наверное, не раз удавалось видеть передвижные пункты быстрого питания. Как правило, такие пункты представляют собой передвижные трейлеры.

Бизнес идея: открываем цех по производству жареных семечек

Многие люди без ума от семечек. Совсем недавно их можно было приобрести лишь на улицах в стаканчиках. Но сейчас семечки можно купить в абсолютно любом продуктовом магазине. А вот производство жареных семечек растет, так как регулярно открываются цехи.

Бизнес идея: ремонт квартир

Активное строительство породило множество бизнес идей. Именно поэтому за последнее время открылось много фирм и частных лиц, которые оказывают услуги по проведению ремонта квартир и помещений.

Бизнес идея: организация праздников

Организация праздников – это достаточно популярный вид бизнеса, который в последнее время стал активно развиваться. Такая популярность объясняется тем, что спрос на развлекательные услуги всегда был постоянным.

Бизнес идея: комиссионный магазин

Несколько десятилетий назад, в СССР комиссионные магазины были уникальными в своем роде. Именно в таких магазинах можно было найти дефицитные товары, которые привозили наши соотечественники из заграничных поездок.

Бизнес идея: открываем свадебный салон

Организация свадебного салона – это достаточно затратное мероприятие, многие женщины мечтают о том, чтобы этот праздник на всю жизнь остался в памяти, поэтому они тратят колоссальные суммы на организацию свадьбы.

Бизнес идея: открываем базу отдыха

Организовать этот вид деятельности можно в любой живописной местности. Стоит заметить, что каждый год в странах СНГ открываются новые санатории, базы отдыха, турбазы, поэтому люди всё чаще стали отдавать предпочтение отдыху на родине.

Бизнес идея: открываем магазин пива

С каждый годом открывается множество новых магазинов пива. Практически все сегменты розничной торговли идут на спад, когда объем разливного пива показывает достаточно устойчивый рост.

Бизнес идея: открываем ресторан домашней кухни

Домашняя кухня всегда пользовалась спросом у наших соотечественников. Её нельзя сравнить с общественными столовыми. Блюда, которые были приготовлены в столовой, отличается невкусным запахом и непривлекательностью.

Бизнес идея: уборка снега

Естественно, бизнес, построенный на уборке снега относится к сезонному. Так что, если вы собираетесь заниматься данным бизнесом, то следует к нему тщательно подготовиться.
Что же вам нужно, чтобы организовать бизнес по уборке снега?

Корпорации монстров Google

Бизнес идея: видеонаблюдение

В нынешнее время многие люди мечтают обезопасить собственное жилье. Ведь уровень преступности в нашей стране регулярно растет, поэтому так важно сохранить нажитое имущество в целости и сохранности.

Бизнес идея: открываем прачечную

К услугам химчистки прибегают тысячи людей. Химчистка – это достаточно капиталоемкое предприятие, которое требует не только огромных вложений, но ещё и профессионалов. Сейчас в основном открывают прачечные для корпоративных клиентов.

Бизнес-секреты: Олег Бойко

Бизнес идея: производство и сбыт сувениров

Практически у каждого человека в квартире есть различные сувениры. Стоит отметить, что сувениры – это универсальный товар, который востребован вне зависимости от политики и экономики.