Реклама

Бизнес-идея – открытие пункта шиномонтажа

Моя бизнес-идея заключается в том, чтобы открыть пункт шиномонтажа. Это оправдано будет тем, что автопарк в нашей стране с каждым годом увеличивается, а спрос на услуги по шиномонтажу будет только расти.

Для открытия пункта шиномонтажа следует зарегистрировать фирму, закупить оборудование для работы, арендовать необходимое помещение для шиномонтажа, при этом оно может быть небольшим, а, следовательно, арендная плата будет невысокой. Оборудование, которое будет использоваться для работы, достаточно несложное, поэтому и не дорогостоящее.
Кроме того, следует нанять персонал для работы, при этом сотрудникам пункта шиномонтажа не обязательно иметь высшее образование, соответственно затраты на заработную плату не будут высокими, и коллектив работников для пункта шиномонтажа требуется небольшой. Обслуживание оборудования также не требует серьезных капиталовложений.
Для сервиса шиномонтажа нет необходимости в целенаправленном поиске клиентов и заключении с ними контрактов, но важно организовать рекламу сервиса, сделать заметную вывеску. Так постепенно количество клиентов будет расти, и затраты быстро окупятся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий