Реклама

Как открыть свой женский бизнес. Идеи и пути воплощения мечты.

На данный момент очень актуальна тема бизнеса для женщин, многие сидят дома с детьми, «листая» множество страниц в Сети, с печальным видом. И яркие объявления на тему заработка, кажутся не реальными и не возможными. Однако это НЕ так!!


На данный момент,женщина,как и любой другой человек может открыть свой собственный бизнес. Идей множество. Ваша фантазия и усилия, конечно не малые, но этого того стоит, и Вы станете преуспевающей бизнес умен.

Итак, для того чтобы открыть свой бизнес, нужно определится с тем, что вы ХОРОШО умеете. Не надо браться за супер новейшие веяния, если вы абсолютный «чайник» в этом. В последствии ваша команда разрастется, и вы должны уметь направить и подсказать своих подчиненных, если это понадобится. Но как вы это сделаете, если сами ничего не смыслите?Усекли?Ага!

Если у вас призвание к домоводству и кулинарии, то можно и сделать это опорной точкой.
Можно открыть свою собственную кондитерскую на дому. В наше время слово «домашняя выпечка/кухня и т.д.» очень подкупает, и люди подсознательно тянутся к таким заведениям. И не обязательно сразу делать что-то крупномасштабное, пусть будет маленькое уютное кафе, как Ваша гостиная или столовая. Это очень понравится публике.

Если вы считаете, что хорошо разбираетесь в уборке помещений, то вполне возможно, что у вас получится набрать бригаду, специализирующуюся на уборке. Выбирать специалистов будете сами, и только лучшие из лучших попадут к вам, а кому же не хочется получить домой квалифицированного и опытного уборщика/садовника и прочих представителей данной отрасли. Успех Вам обеспечен!

Многие девушки и дамы увлекаются цветоводством. Так почему же не открыть цветочный магазин, пусть в вашем магазине будет что-то особенное, от интерьера до обслуживания клиентов. Думаю все хотят совершать покупки с удовольствием, так обеспечьте же покупателям это, а взамен получите приносящее доход хобби.
Ну а если у вас еще и богатая фантазия, то вы вполне можете быть фитодизайнером и флористом. Удовольствие от работы, главный секрет успешного бизнеса.

Если вы у умеете шить, вязать,вышивать и делать различные поделки, то вам дорога к открытию магазинчика или салона дизайнерских штучек. Главное «включить» фантазию, и сделать так, как НЕ у всех. Не бойтесь экспериментировать,креативные идеи всегда ценны.
Если открытие магазина вас пока пугает, то начните с ателье или студии поделок ручной работы на заказ. В такой студии можно продавать от дизайнерских свечей до вышитых картин и прочих предметов интерьера. Или можно воспользоваться площадками для продажи, в Сети.Благо,сейчас их много. Ручная работа, всегда оценивается дорого и имеет спрос.

Сейчас, остромодно пользоваться натуральной косметикой, натуральным мылом и прочими натуральными средствами по уходу за собой. Если до приготовления кремов вы еще не «доросли», то до мыловарения-вполне!Для того, чтобы научиться делать мыло ручной работы, много усилий не надо. Вся информация имеется в Сети. Сам процесс очень увлекательный, а еще и прибыльный.

Идей –масса!!было бы ваше желание, самое главное начать. Начать и верить в успех.
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий