Реклама

Как заработать на аренде прицепа

Уникальная статья с пошаговым руководством, посвещённая бизнес-идеи о том, как можно заработать на аренде автомобильного прицепа.
Типичная жизненная ситуация, когда небольшая компания из шести человек собралась за город, отдохнуть на природе.
Они хотят встать лагерем берегу какого-нибудь озерка, поставить палатки, поджарить шашлыки на костре, порыбачить, сыграть в волейбол, да и просто о хорошо провести время на чистом воздухе, получая при этом удовольствие от единения с природой! Естественно, что выезд только на один уикенд не входит в планы такой компании, и они хотят провести отдых, целиком посвятив ему выходные, а может быть и целую неделю. Это могут быть или старые друзья-товарищи или даже целая семья. Но, так или иначе, для относительного комфорта при размещении на природе шести человек, нужно достаточное число вещей. Это и палатки, и спальные мешки, и надувные матрасы, и одеяла, и теплые вещи, и купальные принадлежности, а также – столик, посуда, удочки, стульчики, надувные матрасы и продукты. В общем, разные люди могут отдыхать по-разному, значит и количество привозимых вещей может быть разным. Так или иначе, каждый из них сталкивается с проблемой, которая существенно ограничивает имеющиеся у них возможности: а как же всё это можно доставить? Естественно, можно напихать перечисленные предметы в багажник, а то, что в него не войдёт (а это будет непременно!), можно будет погрузить на колени тем, сидящим на заднем сидении, испортив тем самым всю дорогу и им и себе, так как, поверьте, данный способ очень неудобен. Рассматриваемая нами бизнес - идея поможет решить данную проблему. Суть идеи заключается в том, чтобы сдавать краткосрочную аренду автомобильные прицепы, которые разгрузят авто, взяв на себя существенную часть багажа. Всё дело в том, что почти всем автомобилистам прицепы не бывают, нужны 360 дней в году, а поэтому данную покупку они рассматривают как нецелесообразную, да и к тому же прицеп требует место под хранение. Поэтому для таких людей данная идея может быть замечательным отличным решением их проблемы. А случай с отдыхом как раз и является таким случаем перевозки. Это может быть обычный переезд, случающийся у некоторых только раз в жизни. В данном случае аренда прицепа на пару часов для них будет просто идеальным вариантом.
Так, теперь поговорим о реализации данной идеи! Сначала потребуется один или два прицепа. Если у Вас имеется гараж, то прицепы можно хранить именно там, в противном случае, нужно будет договориться с близлежащей автомобильной стоянкой и поставить прицепы туда. Стоимость площадки не превышает 40- 60 рублей. К тому же, когда бизнес начнёт давать результат, и график станет хорошо расписан, держать прицепы в данном месте вам придётся редко. Продвижение своей идеи можно выполнять любыми из возможных способов. Прежде всего - это интернет с его многотысячными форумами и досками объявлений, флайеры и реальные доски. Наконец, объявления о сдаче прицепов в аренду можно просто раздавать на автомобильных стоянках, у больших супермаркетов, засовывать на лобовые стекла под стеклоочистители. Единственно, что необходимо владельцу авто, который захочет воспользоваться вашей услугой это наличие фаркопа - тягово-сцепного устройства. А если он не имеется, то можно заработать еще и на оборудовании им таких автомобилей. Даже, если вы будете брать по тысяче рублей за целые сутки аренды, то в ближайшие полгода прицеп полностью окупиться. Развивая эту идею, можно затем сдавать в аренду даже целые дома на колёсах, которые будут максимально облегчать отдых человеку, избалованному цивилизацией, однако, желающему отдыхать с комфортом на природе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий