Реклама

Идеи для бизнеса. Тарелки, которые охлаждают еду.

Многие бизнес–идеи брали свое начало из необходимости людей пользоваться теми или иными товарами. Но не все бизнесмены готовы были рисковать ради воплощения своих идей. Огромное количество идей так и осталось в головах у предпринимателей. Кому-то не хватает инвестиций, кто-то не верит в свой товар на 100 процентов, а в итоге результат нулевой.

Но есть люди, которые привыкли не останавливаться перед трудностями. Дениз Маршалл, молодая мать из Америки воплотила в жизнь свою мечту, и при этом помогла миллионам людей. Она изобрела тарелку, которая охлаждает еду для малышей. Дениз не один час тратила на безуспешные попытки остудить еду для своего сына, из-за этого она теряла много времени. И тут ей в голову пришла идея охлаждающей тарелки.
Такая тарелка устроена очень просто. Внутрь ее заливается обычная вода из под крана, после чего тарелка ставится в морозильник. Таким образом, внутри тарелки образуется лед, который впоследствии и будет охлаждать вашу еду. Стоит тарелка всего лишь 200 рублей, и купить ее можно через интернет на сайте Дениз.
Среди изобретений Дениз есть и другие, например, специальные защитные перчатки для маленьких детей. Теперь люди могут не беспокоиться за своих малышей, дети могут гулять где им хочется, а руки их останутся чистыми.
Вы можете сделать свой аналог продукции или стать дилером, решать вам. Но на этой идее можно реально заработать.

2 комментария:

  1. В целом идея хорошая, но очень плохо разрекламированная. Например, я мама со стажем, регулярно покупала посуду для своего ребёнка и ни разу не слышала о тарелках охлаждающих еду.

    ОтветитьУдалить
  2. Как говорят умные люди - все гениальное просто. А вещь действительно очень полезная, думаю наши мамочки не пожалели б денег на такую тарелку. И тем более, стоимость ее очень доступна для населения с различным уровнем дохода.

    ОтветитьУдалить