Реклама

Проблемы кредитования малого и среднего бизнеса.

Кредиты малому и среднему бизнесу в Российской Федерации развивается всё активнее. У индивидуальных предпринимателей есть возможность пользоваться множеством услуг банков, предлагающих различные виды кредитов малому и среднему бизнесу.
Воспользоваться услугами банков может любой предприниматель если предприниматель зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством, его возраст не моложе двадцати трех лет, и не старше пятидесяти восьми лет, имеется возможность предоставить в залог имущество, его бизнес существует не менее года, а также срок регистрации этого бизнеса не менее года.
Хотя очень много индивидуальных предпринимателей, не решают брать кредиты для своего бизнеса. Это объясняется тем, что существует очень много проблем связанных с кредитование малого бизнеса. Таких как недоверия банков клиентам, очень большие проценты по кредитам, запутанная бюрократическая система получения кредитов.
В связи с этим многие предприниматели предпочитают обычные потребительские кредиты, средства с которых вкладывают в бизнес.
Уважаемые читатели, выскажите свое мнение по поводу кредитования бизнеса ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий