Реклама

Бизнес-идея – открытие агентства промоутеров

Вы хотели бы начать собственный бизнес, но у Вас возник вопрос, какие услуги предлагать людям, или какие продукты реализовывать?
Бизнес должен быть востребован на рынке, приносить реальную пользу, такой бизнес имеет все шансы быть успешным и рентабельным.
Знаете ли Вы, что для рекламных компаний предприятия привлекают на работу промоутеров, а поскольку держать штатную должность промоутера компаниям невыгодно, так как услуги промоутера необходимы, как правило, разово, то каждый раз возникает проблема найти нужного человека на работу? Вы могли бы открыть агентство промоутеров, создать базу промоутеров, вести ее, содействовать предприятиям в поиске нужных людей. Действительно, молодые люди будут рады оставить в Вашем агентстве свои координаты, чтобы быть включенным в Вашу базу данных и иметь возможность периодически подрабатывать, а предприятия смогут оперативно найти сотрудников на работу промоутерами благодаря Вашим услугам.
Услуги промоутеров необходимы при проведении дегустаций продуктов в супермаркетах, распространении рекламных брошюр, раздаче рекламных образцов продукции на ярмарках, праздниках, проведении других рекламных мероприятий.
Таким образом, услуги промоутеров могут потребоваться различным предприятиям-изготовителям продуктов питания, напитков, торговым предприятиям. Ваше агентство подбора промоутеров даст возможность компаниям быстро находить на работу нужных им людей, Вы же получите оплату за помощь в подборе на работу промоутера. Данный бизнес может для Вас стать источником постоянного дохода, проявите Ваш предпринимательский талант, активность и ответственность, это станет базисом успешного развития Вашего бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий