Реклама

Бизнес-идея: регистрация юридических лиц

Регистрация юридического лица представляет собой долгую, утомительную и достаточно бюрократизированную процедуру, на которую необходимо тратить не только деньги, но и время, которое так ценно для предпринимателей. Поэтому услуги бизнеса, основанного на регистрации юридических лиц различной организационно-правовой формы, могут помочь начинающему предпринимателю без нервов и потери времени оформить юридическое лицо.

Если вы создадите компанию, специализирующуюся на регистрации юридических лиц, то сотрудники вашей компании по заказу клиентов пройдут все процедуры, связанные с регистрацией юридического лица. В среднем, за данную услугу можно запрашивать от трех тысяч рублей, в зависимости от выбранной предпринимателем организационно-правовой формы создаваемого предприятия.
Кроме того, если предпринимателю также необходимо оформить расчетный счет в банке, вы могли бы помочь с подготовкой и сбором необходимых документов, таким образом, окажете помощь по оформлению расчетного счета. По мере роста квалификации работающих у вас сотрудников перечень предлагаемых вашей компанией услуг можно будет расширять. Например, вы могли бы также предложить услуги по составлению технико-экономической части бизнес-планов, зачастую такое обоснование необходимо предпринимателям для получения кредитов в банке. Подобные услуги, как правило, оплачиваются в размере 10-30 тысяч рублей, а профессионал достаточно быстро сможет выполнить работу по составлению бизнес-плана.
Для работы в вашей компании следует нанять ответственных людей с соответствующими профессиональными знаниями и опытом работы, либо заняться обучением персонала, самостоятельно направляя их действия в различных ситуациях, связанных с оформлением документов и деятельностью вашей компании.
Таким образом, регистрируя юридические лица, оформляя расчетные счета, составляя бизнес-планы, направленные на привлечение инвесторов или получение кредита в банке, вы освободите предпринимателей от лишних забот, поможете им создать свое дело. Вашим вознаграждением станет оплата за услуги согласно разработанному в вашей компании прайс-листу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий