Реклама

Бизнес-идея – размещение рекламы на остановках

Рекламный бизнес – актуальное направление в бизнесе, так как отличается высокой рентабельностью, наличием постоянного спроса на продукцию рекламного характера.
Спрос на рекламную продукцию обусловлен постоянным выходом на рынок новых товаров и услуг. В больших и крупных городах присутствует сильная конкуренция на данном рынке и начать свой рекламный бизнес не так-то просто, но лишь в том случае, если исключить гибкость в мышлении. Шаблонность – проблема на пути к успеху в данной сфере. Для успешной работы в рекламном бизнесе необходимо проявить фантазию и выйти на рынок с новой еще не освоенной конкурентами услугой.

Размещение рекламы на остановках – молодое, только набирающие обороты направление в рекламном бизнесе. Именно, услуга – «размещение рекламы на остановках», может помочь преодолеть трудности на этапе становления бизнеса. Для реализации бизнес идеи необходимо пройти ряд стандартных процедур: регистрация в качестве предпринимателя, аренда помещения, закупка компьютерной техники, мебели, канцелярских товаров и т.д. Но помимо стандартных процедур необходимо еще заключить договор с собственником земли и получить в местных органах самоуправления разрешение на размещение рекламной продукции на остановках.

Как вариант выйти на рынок с единственной услугой – размещение рекламной продукции на остановках. Что позволит сосредоточиться на одном направлении и занять свою нишу на данном направлении. Чем быстрее бизнес начнет развиваться, тем больше вероятности встать у истоков, что позволит охватить большую часть данного направления и обеспечить себе достойный заработок.

Работа в таком «ключе» позволит быстро окупить все вложения, так как собственное оборудование совсем не обязательно, так как его закупка обойдется не в один миллион. Гораздо благоразумнее заниматься исключительно поиском заказов, а выполнять их в сторонних фирмах. Основной заработок – это согласование рекламной продукции (разрешение). Просто оформив несколько документов можно заработать несколько тысяч, но не стоит сбрасывать со счетов заработок на изготовлении и размещении, так как вкупе сумма складывается приличная.

Данная бизнес идея реализована более чем успешно и опыт показал, что полная окупаемость меньше месяца. Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий