Реклама

Регистрация общества с ограниченной ответственностью (ООО)

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) представляет собой, учреждаемое одним или группой лиц общество, уставной капитал которого разделяется на доли, определяемые в учредительных документах. Учредители ООО не имеют убытков, вызванных деятельностью общества, и не несут ответственности по обязательствам ООО, а отвечают лишь в размерах внесенных ими вкладов. Количество участников ООО не может быть более пятидесяти.

Регистрация ООО состоит из нескольких этапов:
* Подготовка необходимого пакета документов;
*Собственно самой регистрации в соответствующих органах с получением свидетельства о принятии на учет в ИФНС, а также выписки из ЕГРЮЛ (единого госреестра юридических лиц);
* Открытие счета в любом удобном для вас банке;
* Уведомление ИФНС об открытом счете.

Чтоб регистрация вашего ООО прошла быстро, необходимо предоставить всю интересующую регистратора информацию. А это адреса: физический и юридический, телефоны, учредительные документы. Имея на руках полный пакет требуемых документов, вы сможете быстро пройти процедуру регистрации. Сейчас, есть компании, для которых регистрация ООО – обычная рутинная работа. Они могут освободить вас от всех бумажных забот за вполне разумные деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий