Реклама

Идея: Продажа велосипедов для людей, страдающих от ожирения

Езда на велосипеде может быть здоровой и экологической деятельностью для людей всех форм и размеров, но большинство мотоциклы не может поддерживать вес человека более 225 фунтов. В одних только Соединенных Штатах, примерно одна треть взрослого населения страдает от ожирения.
Наличие только таких моделей велосипедов и является проблемой для потребителей, страдающих от ожирения, и возможно стало причиной создания компании «Super Sized Cycles».
Различные велосипеды, электрические велосипеды и трициклы доступны в компании «Super Sized Cycles» из Вермонта, которые способные выдержать человека с весом до 550 фунтов. Стальные части, расширенные шины, широкие педали и усиленные спицы делают велосипеды «Zize» такими, которые хорошо подходят для тяжеловесов, как и более широкое и мягкое сиденье. Цены на усиленные модели экологически чистых транспортных средств начинается от 699 долларов США.
В России, где развивается фаст фуд в скором времени так же будет актуален данный вид бизнеса

1 комментарий:

  1. Чтобы начать такой бизнес необходимо найти (опт) или разработать продукт (велосипед) для потребителя, что потребует не малых денежных влияний

    ОтветитьУдалить