Реклама

Необычные бизнес идеи: Чехлы для смартфонов из старых джинсов

Необычные бизнес идеи рождаются от простых ненужных вещей на котором можно неплохо заработать.
Когда любимые джинсы показывают признаки старения, одним из вариантов является, так называемая «джинсовая терапия» для восстановления. Возможен и другой вариант маршрута, который теперь доступен. Можно отправить задний карман своих джинсов, а в ответ получить единственный в своем роде чехол для смартфона.

Голландский сервис «Deadjeans» принимает задние карманы любимых джинсовых брюк со всего мира. В свою очередь, он будет оснащать их подкладкой, и конвертировать в уникальные чехлы для смартфонов. Потребители должны только тщательно подобрать карман, который они хотят отправить - он должен быть не менее 14см высокой по 9 см шириной. «Deadjeans» сделает для Вас шедевр всего за 29.90 евро, включая доставку. В настоящее время, «Deadjeans» делает чехлы для телефонов близких по размерам к «iPhone 3G», «iPhone 4» и «BlackBerry Bold 9700».
Суть необычной бизнес идеи в том, что многие выкидывают свои джинсы, а для вас - это отличный материал для пашива чехлов для телефонов. Это необычная бизнес идея, она требует доработки..... жду ваших комментарий по этому поводу

Комментариев нет:

Отправить комментарий