Реклама

Бизнес для студентов: Торговля конспектами.

Эта идя хороша в первую очередь тем, что вы можете заниматься этим бизнесом, начиная с первого дня своей учебы в институте. Мало того, с каждым годом ваш бизнес будет только расти, если, конечно, вы подойдете к нему с максимальной ответственностью.

Идеи для бизнеса. Тарелки, которые охлаждают еду.

Многие бизнес–идеи брали свое начало из необходимости людей пользоваться теми или иными товарами. Но не все бизнесмены готовы были рисковать ради воплощения своих идей. Огромное количество идей так и осталось в головах у предпринимателей. Кому-то не хватает инвестиций, кто-то не верит в свой товар на 100 процентов, а в итоге результат нулевой.

Бизнес на вашей даче: Мини-ферма.

А эта идея подойдет к тем, кто любит и умеет работать, или всегда мечтал видеть себя в роли трудолюбивого, а главное – отлично зарабатывающего фермера. Вы не ослышались, мы действительно предлагаем вам организовать на вашей даче небольшую ферму.

Бизнес на вашей даче: Охраняемая стоянка на время отпуска.

Ну а для того, чтобы зарабатывать на этой идее, вам вообще не понадобится ни малейших вложений или предварительных работ. Все, что нужно – дать объявление о предоставляемых услугах и ждать, когда клиенты позволят вам. А они обязательно позвонят, ведь никто, уезжая в отпуск или в командировку, не захочет оставлять свою машину без присмотров.

Бизнес на вашей даче: Выращиваем целебные травы.

Если бы вы знали, как дорого стоять правильно собранные и высушенные целебные травы, то не задавались бы больше вопросами: «где взять деньги им?» и «почему у меня этих самых денег нет?»

Как сделать свой бизнес (Олег Тиньков)

Будет полезно посмотреть как начинающим предпринимателям, так и существующим бизнесменам.