Реклама

Бизнес-идея – магазин «Овощи и фрукты»

Магазин основная специализация, которого продажа овощей и фруктов – бизнес, способный приносить прибыль на протяжении долгих лет. В зимний сезон выручка специализированного магазина увеличивается в разы- это то время когда бизнес приносит максимальный доход.

Бизнес идея: студия йоги

Восточные практики пользуются нынче большим спросом, особенно у женщин. Именно поэтому начинающим предпринимателям следует обратить внимание на бизнес идею открытия студии йоги. И, несмотря на то, что материальные ценности в сознании многих не слишком совместимы с этим великим учением, предприимчивые люди уже давно зарабатывают на нем деньги.

Бизнес-идея – агентство реализации неликвидных товаров

Чем дольше существует предприятие или фирма, тем больше на её балансе скапливается неликвидного товара. Подобная тенденция связанна с тем, что далеко не всегда есть время и навыки, дабы успешно продать неликвидный товар.

Бизнес-идея – размещение рекламы на остановках

Рекламный бизнес – актуальное направление в бизнесе, так как отличается высокой рентабельностью, наличием постоянного спроса на продукцию рекламного характера.

Бизнес-идея – реклама на скамейках

Рекламный бизнес примечателен тем, что есть ряд направлений в рекламе, где при сравнительно небольших затратах можно зарабатывать приличные деньги. Есть масса вариаций на тему заработка в рекламной сфере, но в данной статье я хочу описать нишу, которая только начинает обретать популярность – размещение рекламы на «городских» скамейках.