Реклама

Реклама двигатель торговли

Кажется, уже не осталось больше людей, хотя бы раз не произнесших или не услышавших эту знаменитую фразу. Так зачем же все-таки нужна реклама? И почему, как утверждают «акулы» этого самого бизнеса, она что-то куда-то продвигает. Не так давно в американском городе Флорида провели эксперимент. Шимпанзе по кличке Тои, питомец местного заповедника, стал новым кумиром большого города – каждый день, в течение трех месяцев его с бутылкой известного напитка Кока-Колы показывали по городскому телевиденью. Спустя месяц шимпанзе стали узнавать и отличать от остальных его сородичей, а продажи «шипучки» возросли на 29,9 %. Суть этого простого эксперимента сводилась к доказательству теории

Роль месторасположения при открытии магазина

Разные успехи в работе каждого магазина – это уже сложившийся факт. Почему же два совершенно одинаковых магазина, которые не имеют никаких различий в ассортименте товара и качестве обслуживания добиваются разных успехов в торговле?

БИЗНЕС - страх неудачи.

Кто за всю свою жизнь ни разу не задумывался о том, чтобы открыть свое дело? Сейчас, в эпоху экономической свободы и больших возможностей это более чем реально.

Доставка и реализация продуктов как актуальный вид бизнеса

Быстрая кулинария – для людей спешащих, постоянно ощущающих дефицит времени. Такой бизнес хорош для обитателей громадных мегаполисов. В провинции ритм жизни иной, гораздо более размеренный. Люди там никуда не торопятся, работают без спешки.

Экстремальный туризм как бизнес

В нынешнее прогрессивное время, предприниматели среднего уровня могут воспользоваться инновациями в туристическом бизнесе. Огромной популярностью пользуется экзотический, приключенческий и экстремальный отдых.

Продажа оригинальных маек

В моей голове возникла интересная бизнес идея, суть ее в продаже маек. Вы можете сказать: Ну это же так распространено!
Оригинальность ее состоит в том, что майки будут не от популярных брендов, а изготовлены дизайнерами. Они могут быть прикольные, туристические, студенческие и т.п.
Когда я был в Питере, то заметил, что во многих продуктовых магазинах стоит стенд с такими майками. Вот сейчас и вспомнил об этом, и решил написать.

Открытие клуба, специализированного на снятии стресса, как нестандартный вид бизнеса

В современном мире стресс преследует каждого человека дома и на работе, в личной жизни, общественном транспорте, на улице и других местах. И для каждого способы его снятия сугубо индивидуальны. Один человек будет себя прекрасно чувствовать после душевной и открытой беседы с психологом, другой – нуждается в иных путях избавления от стресса.

Продажа изделий хэнд-мэйд как бизнес идея

В современное время, когда в продаже огромное количество заводских и фабричных вещей, большим спросом имеются товары собственного производства, то есть сделанные вручную. Это очень оригинальная идея для бизнеса.

Кейтеринг как актуальный вид бизнеса

Современные эксперты советуют обратить особое внимание на такой прогрессивный вид бизнеса, как кейтеринг. Под кейтерингом подразумевается предоставление такого ряда услуг, как приготовление пищи заведениями общепита, ресторанами, частными организация, её доставка в нестационарные места, обслуживание, сервировка и другие с этим связные услуги.

Открытие кофейни Бизнес идея

Если вы все еще в поиске бизнес идеи, реализация которой позволила бы проявить всю свою креативность и существенно увеличить доход, то такая идея есть. Открытие собственной кофейни позволит вам не только иметь перспективный и стабильный бизнес, но и возможность создать свой бренд и масштабировать бизнес, что очень важно.

Каковы преимущества франчайзинга?

Начать свой бизнес, не имея своей оригинальной идеи, продукта или услуги можно, воспользовавшись так называемым франчайзингом.

Секрет успеха

Возможно эти небольшая информация поможет в достижение вашего успеха.

 «Делай свое дело так, как хочешь, чтобы тебе его сделали». Нужно всегда ставить себя на место клиента. Уделять ему столько же времени, сколько хочешь, чтоб уделили тебе. Также нужно иметь терпение. Поддержка близких тоже очень важна ».

Рекомендации начинающим

Возможно все и будь готов!!!
«Необходимо разработать бизнес-
план перед открытием собственного дела. Следует учесть все нюансы, даже возможный форс-мажор, например, экономические неурядицы в стране.
Например:
Через три месяца после того, как мы открылись, начался переполох с колебаниями курса валют, возник экономический кризис. Было очень тяжело. Мужчине приходилось отдавать свою зарплату, чтобы рассчитаться с уборщицей и администратором. Хорошо, что тогда еще детей у нас не было.

Поэтому при составлении бизнес-плана нужно учитывать все возможные риски.

Производство искусственного камня.Бизнес Идея

Предлагаю рассмотреть возможность организации ещё одного несложного вида бизнеса, который сможет стать вашим стартом в мир предпринимательства, производство искусственного камня. Этот материал применяется для отделки интерьеров квартир, ресторанов, баров и других мест пребывания людей.