Реклама

Бизнес идея: открываем собственный скалодром

Cкалолазание в последние годы стало очень популярным экстремальным направлением. Практически во всех современных развлекательных и спортивных центрах есть скалодромы.
 Стоит отметить, что основными клиентами скалодрама являются люди в возрасте от 25 до 40 лет, которым не жалко потратить 100 долларов на свое хобби.

Бизнес идея: открываем магазин постельного белья

Каждый из нас знает, для чего применяется постельное белье. Все качества постельного белья нам ещё известны с детства. Согласитесь, очень комфортно себя чувствуешь, когда спишь на мягком и нежном белье, ведь треть нашей жизни уходить на сон.

Бизнес идея: открываем интернет-магазин детских товаров

Сегодня иметь собственный интернет-магазин детских товаров очень выгодно. Каждый день в любых населенных пунктах через интернет-сайты совершается огромное количество заказов. А вот в крупных городах, заказ товаров через интернет является привычным явлением. Кроме того, интернет-магазин имеет множество удобств, ведь торговать можно не выходя из дома.

Выявление потребностей покупателя

В большинстве случаев продать можно только то, что нужно покупателю, то, чего он хочет (именно продать, не впарить). Таким образом, успешные продажи невозможны без умения определять потребность. Как это сделать?

Открыть кадровое агенство

Очень интересное направление собственного бизнеса – открытие кадрового агентства. Это такой вид бизнеса, в котором занимаются поиском и подготовкой людей для определенных компаний (в том числе подготовка бизнес-персонала для российских и иностранных компаний).

10 советов для открытия успешного бизнеса

10 советов для открытия успешного бизнеса:

1.Одно направление деятельности или расширяем спектр?

Когда бизнес находится на уровне идеи, многие предприниматели ошибочно предполагают, что чем шире спектр предоставляемых товаров/услуг, тем крепче бизнес будет стоять на ногах. Некоторые аргументируют это тем, что если не пойдет конкретный товар или услуга, то могут выстрелить другие.

Бизнес идея: Заработок на личном блоге, созданном на бесплатном конструкторе

По словам Интернет-аналитиков мода на блоги в нашей стране сохранится еще 6-8 лет, после чего рунетовская блогосфера начнет переживать период упадка, который мы уже наблюдаем в англоязычном секторе

Бизнес идея: Изготовление мебели для животных

В больших городах уже появились салоны красоты, где обихаживают домашних животных. И даже, несмотря на приличные цены, спрос постоянно растёт. Основываясь на этом, некоторые открывают бизнес, который может принести ощутимый доход.

Бизнес на разведении собак

Разведение породистых собак - достаточно новый, быстро развивающийся бизнес. Со стороны может показаться, что бизнес на собаках – золотая жила, что достаточно купить породистую собаку, и деньги от продажи щенков потекут рекой. Многие приобретают животное для разведения, до конца не разобравшись в тонкостях этого бизнеса.

Идея для бизнеса: посуточная сдача квартир в аренду

Сдача квартир в посуточную аренду весьма привлекательный бизнес, как для владельцев недвижимости, так и для посредников, помогающих за небольшую плату найти клиентов.
 Привлекательность и прибыльность посуточной сдачи квартир напрямую зависит от города, в котором планируется вести бизнес

Бизнес идея – мясной магазин

Продукты питания – товар широкого потребления и мясо не исключение. Именно поэтому «мясной» бизнес относиться к категории высокорентабельных. Даже экономический кризис незначительно повлиял на мясную индустрию, если сравнивать со строительной и финансовой сферой.

Идея для бизнеса: Педикюр на дому

Возможно, многим эта идея для бизнеса покажется неприемлемой, но для тех, кто не прочь заработать на педикюре на дому, рассмотрим развитие этой идеи поэтапно.
 У человека, который желает заняться этим делом не должно быт брезгливого отношения к работе, то есть к чужим ногам.

Бизнес-идея: открытие собственного табачного бутика

Популярность сигарет растет не только по дням, но и по часам. Табачный бизнес является очень прибыльным и быстро окупаемым.
Важным достоинством данного бизнеса является то, что он не требует никаких лицензий.

Ситилайты- эффектная наружная реклама

В современном мире реклама играет очень большую роль, именно от успеха и охвата рекламной компании зависит прибыль рекламодателя. Наиболее массовая и эффективная реклама — наружная.

Штендеры, как средство рекламы, виды назначение, особенности

Одним из главных условий продажи товара является грамотная рекламная компания. В наше время реклама достаточно разнообразна, существует множество ее проявлений, например штендер, небольших размеров металлический каркас, с закрепленными с двух сторон щитами.

Бизнес идея: открываем собственный магазин тканей

Любая модница хочет носить только эксклюзивный наряд, но не у каждой есть свой личный модельер, поэтому собственный магазин является очень привлекательным бизнесом.

Бизнес-идея: разводим и продаем раков

Мясо раков на рынке пользуется довольно-таки высоким спросом, и многие люди постоянно покупают этот продукт питания. Если вы имеете собственный участок, то вы можете заняться прибыльным делом, разводя раков и затем продавая их. Сложностей при размножении раков не так много, а доход достаточно солидный.

Бизнес: Организация частной гостиницы

Организация и содержание сети гостиниц можно назвать вечным бизнесом. Потребность человека совершать командировки, личные поездки возрастает год от года, а значит, всегда людям понадобится место, где они смогут спокойно отдохнуть, провести некоторое время, в конце концов, просто выспаться.

Бизнес-идея – магазин бижутерии

Как ни странно, но магазин бижутерии способен приносить десятки, а то и сотни тысяч рублей чистой прибыли в месяц. Дело в том, что бижутерия относиться к категории «Импульсивного товара», т.е. мало кто покупает бижутерию осознанно. В большинстве случаев покупка бижутерии связанна с внутренним волнением, которое возникает при виде красивых и недорогих вещей, а бижутерия относиться как раз к их числу. Основные потребители данного товара – девушки 14 – 25 лет.