Реклама

Бизнес идеи без вложений часть 1

Многие предприниматели новички хотели бы начать свой предпринимательский путь с дела, которое не требует больших вложений, не требует займов, а лучше вообще – бизнес с нуля. И данная статья расскажет о пяти интересных возможностях начала своего дела без вложений.

Туристический бизнес: открыть турфирму

Начать собственное дело наиболее привлекательный вариант для многих и такое начало, как открытие турфирмы и развитие туристического бизнеса может быть довольно не плохим. Рассмотрим различные положительные и отрицательные варианты туристического бизнеса со стороны инвестора, приумножение инвестируемого капитала является основной его целью.
За последнее время туризм набирает массовые обороты, по последним статистическим подсчетам процент путешествующих людей растет. Вместе с ростом туристов увеличивается рост различных туристических агентств, появляется много различных отелей, гостиниц, ресторанов и.т.д. Туристический вид бизнеса на сегодняшний день испытывает значительный подъем и естественно, что для большинства начинающих бизнесменов есть возможность поучаствовать в этом доходном и интересном деле.

Сколько стоит открыть сауну

Сауна – это специфический бизнес, но он может приносить хорошую прибыль, так как знатоки будут приходить к вам очистить и оздоровить организм, улучшить иммунитет, отдохнуть душой. Сауна хорошо расслабляет физически и морально, она позволяет вновь запустить многие процессы в организме. Организм состоит по большей части из воды, и вода будет, проникая через поры восстанавливать силы. Если вы, как предприниматель сами любите здоровый образ жизни, то задайтесь вопросом, сколько стоит открыть сауну, ведь себестоимость этой услуги незначительна, а прибыль высока.

Сколько стоит открыть аптеку

Тела, тела, забота о теле. В настоящее время забота о теле доставляет людям больше проблем, чем раньше, когда человек жил на природе и было много опасностей: волки, змеи…. В городских джунглях безопасно, сейчас даже под машину попасть трудно. И когда человеку становится совсем скучно (иногда на работе, а чаще на пенсии), он развлекает себя тем, что начинает болеть. И дело  совсем может не в том, что врач не знает, как лечить болезни, они знают многое и есть эффективные лекарства, но люди не перестанут болеть (причину смотри выше). Поэтому вопрос, сколько стоит открыть аптеку, всегда будет актуальным, даже если рядом с вами будет в ряд десять аптек. Клиенты у вас будут всегда – такая вот интересная игра.

Сколько стоит открыть магазин одежды

Человек имеет тело, которое он должен защищать от холода и зноя. К сожалению, наши тела не такие прочные, как нам хотелось бы и одежда им необходимо. Только по этой причине уже можно создать бизнес и узнавать, сколько стоит открыть магазин одежды.
И это не все, каждое человеческое существо желает получить восхищение, а восхищение можно получить, только одев на себя что-либо. Есть вещи, которые вызывают восхищение, а есть те, которые не вызывают его.
Когда вы открываете магазин одежды первое, что вы должны выяснить у потенциальных покупателей вашего города, это какой одеждой они восхищаются. Зная это, начинайте работать над организацией бизнеса.

Сколько стоит открыть магазин продуктов

Играя в игру под названием «Жизнь», человек должен заботиться о том, что помогает ему в эту игру играть, а именно о теле. Прежде всего, тело должно есть, тогда оно сможет двигаться. В современном городском темпе мы позабыли, как заниматься сельским хозяйством и просто идем в продуктовый магазин и покупаем себе на стол все, что нам необходимо. Узнав, сколько стоит открыть магазин продуктов и сколько можно на этом заработать, предприимчивый ум схватится за такую идею.

Сколько стоит открыть ресторан

Перед тем, как задаваться вопросом о том, сколько стоит открыть ресторан, необходимо усвоить три взаимосвязанных момента. Первое, в вашем ресторане посетителю должно нравиться все и не только еда, но и обслуживание и чистота и звук... Второе, необходимо соблюдать согласие с тем обществом, которое населяет ваш город. Согласие – это, по сути, реальность. Если большинству людей реально, что грибы это здорово, то необходимо иметь грибы, е не рыбу. В одном регионе пойдут блины, а в другом оладьи. Третье – это общение, которое должно быть двусторонним. Это значит необходимо постоянно интересоваться у посетителей, что им понравилось и, исходя из этого, делать свою рекламу. Как видите, все три фактора взаимосвязаны. Используя их можно понять, кто принесет вам больше денег и что для этого нужно делать.

Сколько стоит открыть салон красоты


Любая женщина хочет, что бы е тело выглядело красиво. Когда некоторые мужья смотрят, как много тратят на внешности их жены, то у них возникает вопрос: «Сколько стоит открыть салон красоты?» Иногда такие размышления оканчиваются открытием салона.
Если вы предприниматель, то можете посмотреть на все то, что происходит на рынке салонов красоты в вашем городе, скорее всего там идет запись за несколько дней или недель к мастеру. Это значит, что есть спрос и можно этим воспользоваться.

Как начать свой бизнес: Главные правила

Вот Вы четко определились с тем, что желаете начать свое дело, однако Вас все-таки одолевают некоторые сомнения? Эта статья призвана рассеять все эти сомненья. После прочтения статьи в Вашей голове больше не останется никаких сомнений - Вы или начнете свое дело, или забудете о нем.

Где открыть ресторан?

Ресторанный бизнес в последнее время привлекает внимание инвесторов, как перспективное вложение средств, с хорошей отдачей. Действительно на первоначальном этапе подобная сфера бизнеса не требует больших вложений. Казалось бы, все понятно, как два пальца об асфальт (все из нас бывали в ресторанах, или хотя бы один раз в кафе!)
Но в этом виде бизнеса, как и в любом другом, есть свои тонкости, которые нужно учитывать. Подобная специфика управления предприятием необходима для успешного развития этой отрасли.

Сколько стоит открыть парикмахерскую

Парикмахерские всегда пользуются спросом у людей, так как хорошо выглядеть это норма поведения в нашем обществе. Мужчины приходят в парикмахерскую сделать стрижку, а женщинам необходимы: химическая завивка, окраска волос, тонирование, укладка...
Перед тем, как начать думать о том, сколько стоит открыть парикмахерскую, важно осознать, что первое это качество услуг. Если вы будете всегда это держать в голове и добиваться выполнения этого, то доход вам обеспечен. Проведите собственные исследования и выясните, какие парикмахерские находятся в вашем городе и какие у них цены. Решите, какую ценовую нишу будете занимать вы и в каком районе откроете парикмахерский салон. Возьмите за свой бизнес ответственность и приступайте к делу.

Как открыть ювелирный магазин

Красивые игрушки – украшения на тело или на одежду. Зачем людям украшения? Может не стоит думать, как открыть ювелирный магазин? Может быть, мода на драгоценности исчезнет? Нет, мода не исчезнет, пока жив человек, ведь люди стремятся к восхищению. Актер, миллионер и простая домохозяйка ничто так не ценят, как простое восхищение ими и очень сильно расстраиваются, когда ими не восхищаются. Если муж не смотрит на жену некоторое время, то она начинает его «пилить. Это психологическое доказательство того, что иметь ювелирный магазин выгодно, так как украшения привлекают внимание (вот и весь секрет).

Как открыть ломбард

Французские ростовщики уроженцы Ломбардии 500 лет назад, выдавая кредиты под залог имущества, учредили первую официальную организацию, которая впоследствии стала называться «Ломбард». Они не думали о том, как открыть ломбард и они не знали, что он будет так называться. Просто граждане, у которых были накопления и которым вдруг понадобились деньги, приходили к ним и решали свои проблемы. И ломбардийцы не плохо заработали на этом в свое время. Потребность в ломбардах существует и сейчас, так как на людей действует реклама, и они закупаются машинами, бытовой техникой, драгоценностями, а затем им по той или иной причине срочно нужно все это отнести в ломбард.

Как открыть автомойку

Как сделать деньги из грязи? Это очень просто. Вам нужно подумать о том, как открыть автомойку. Сегодня каждый хочет иметь автомобиль. И автомобиль людям необходим не только, как средство передвижения. Это не так, мало кто покупает дешевые марки. Но если есть выбор, то человек берет себе самую лучшую, красивую и дорогую. Каждый водитель желает, что бы его машина была красавицей. Ее для этого нужно обслуживать и мыть. Но мы все люди занятые, а поэтому часто заезжаем на автомойку. Как показывает практика, автомоечный бизнес вполне себя окупает, даже если работать вдалеке от трассы.

Как открыть агентство недвижимости и обойти конкурентов?

Если задуматься о том, какую выгоду приносит продажа недвижимости, то появляется мысль, как открыть агентство недвижимости? На первый взгляд все очень просто: снял офис, пригласил толкового юриста и нескольких агентов, нашёл мальчика, который расклеивает объявления за 30 копеек и считай барыши. Так, да не так. Есть уже очень много людей, которые на этом неплохо зарабатывают и совсем не желают отдавать свою нишу.
Но спросите любого руководителя агентства недвижимости, и он скажет вам, что агенты «сгорают». Люди не выдерживают темпов и падают. Долгие переговоры, которые зачастую заканчиваются ничем. Очень много скрытых факторов, которые приводят к потере времени и денег. И в то же время ежедневно тысячи сделок совершаются на рынке недвижимости: продажа, аренда, обмен.

Как открыть свой киоск

Когда вы только начинаете свой бизнес, то лучше уже располагать начальным капиталом. Возможно это накопления или средства с проданной недвижимости. А какой идеей воспользоваться? Открывайте киоск.
О том, как открыть свой киоск пойдет сейчас речь. Начните с продумывания основного плана. Ваш замысел – открытие киоска. Изобразите письменно, как в идеале должен выглядеть ваш бизнес. После этого нужно разработать исходную программу: что нужно сделать в самом начале; без чего работа вообще не начнется; кто будет отвечать за программу; какие выполнимые задачи должны быть сделаны, и за какой срок.

Бизнес. Пять выгод, которые ищут покупатели

Если ваш бизнес завязан на продаже товара, тогда в данной статье будет полезная информация для ваших продавцов:
У менеджера по продажам, консультанта или продавца могут быть ошибочные мнения по поводу того, что ищет клиент. Они думают, что клиент ищет товар, но на самом деле клиент ищет удовлетворение своих потребностей. Это могут быть физические, но чаще – эмоциональные потребности.

Бизнес идея: открыть автостоянку

Я рассматривал различные бизнес-идеи и изучал сложившуюся ситуацию на рынке. Остановился я на бизнес-идее – открытия автостоянки. Изучил конкуренцию в данной сфере и убедился, что ниши на рынке есть. Существующие автостоянки вполне заполнены автомобилями, у них нет проблем со спросом даже в условиях, когда автостоянки находятся не в самом удобном для людей районе. Очень актуально на данный момент открытие автостоянки в спальных секторах, где плотность проживающего населения очень высокая. Многие люди предпочли бы поставить автомобиль на автостоянку, но вынуждены ставить машину у дома, поскольку рядом с домом автостоянок нет.

как открыть солярий

Как открыть солярий? Сколько нужно аппаратов для загара? Как выбрать декор помещения? Сколько стоит открыть такой салон? Какие бренды использовать? Где лучше открыть его? Выгодно ли это, в конце концов? – все это лишь капля в море вопросов, которые задаст любой их тех, кто делает первые шаги в подобном бизнесе. Мы постараемся ответить на каждое из них. И начнем с главного:

Необычные бизнес идеи: Чехлы для смартфонов из старых джинсов

Необычные бизнес идеи рождаются от простых ненужных вещей на котором можно неплохо заработать.
Когда любимые джинсы показывают признаки старения, одним из вариантов является, так называемая «джинсовая терапия» для восстановления. Возможен и другой вариант маршрута, который теперь доступен. Можно отправить задний карман своих джинсов, а в ответ получить единственный в своем роде чехол для смартфона.

открыть цветочный магазин (бизнес)

Цветочный бизнес всегда приносил большую прибыль их владельцам, на этот товар всегда был хороший спрос.
Давайте подсчитаем расходы при открытие цветочного бизнеса.